Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
13.07.
2020
Jahr
2019
 Bisher geradelte km:2839457159009364696
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:1987611113025528
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:4902763
 Anzahl aktive Teilnehmer: 127170
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 12522145

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim00
Wolfgang JEHNWenigumstadt29253982
Gerhard ROTHWenigumstadt05005
Jochen HOCKGroßostheim04437
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim30894560
Andreas DEITERSPflaumheim1964307
Petra HOCKGroßostheim3931292
Annette ENGELWenigumstadt20233532
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt3361039
Charly MALETSCHEKRingheim01930
Jörg WOLFPflaumheim0671
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim220120
Erwin GLAWIONRingheim517247
Jutta GABARDINO-MAYARingheim592220
Mirco GÄRTNERGroßostheim01878
Ralf WEINHOLDWenigumstadt405893
Dagmar ZAHNGroßostheim709896
Niklas EWALDWenigumstadt2420
Miriam EWALDWenigumstadt15780
Markus EWALDWenigumstadt17920
Holger DEBOYWenigumstadt9522010
Karin BRAUNPflaumheim5541265
Meikel MARTINPflaumheim01205
Rupert HOHMGroßostheim27274096
Klaus WENZELWenigumstadt13993206
Eva SCHULERGroßostheim16352472
Jürgen FISCHERGroßostheim10412388
Birgit LEONHARDGroßostheim11823022
Ulrich LÜBBERSPflaumheim21124253
Jutta HOCKGroßostheim9551284
Rolf LEONHARDGroßostheim4152552
Heiko BOLLMosbach12272035
Markus ROMMELGroßostheim265499
Jörg WEHLINGRingheim15592613
Renata SCHRÖTERRingheim16392608
Stephan SCHRÖTERRingheim15861902
Nevio POSAVECGroßostheim09058
Stjepan POSAVECGroßostheim011165
Kathrin HEINRICHObernburg196363
Laura POSAVECGroßostheim0200
Jérôme KUZIOGroßostheim20592743
Joachim BECKERGroßostheim15714279
Harald TEICHMANNMosbach8332962
Ruth WOLFSchaafheim04389
Till WOLFSchaafheim00
Andreas STÜRMERHausen03266
Anne JEHNWenigumstadt0193
Daniela BOLLMosbach850
Gisela ZANGGroßostheim4121002
Gisela GLASERGroßostheim12292894
Herbert KÄMMERERWenigumstadt2761209
Armin PETERMANNGroßostheim0132
Claus GERHARTAschaffenburg24552660
Antonio LANZALACOGroßostheim38449706
Bernd ENGELWenigumstadt11291765
Lisa HOHMGroßostheim0226
Julia JEHNWenigumstadt802124
Michael TROSCHKAGroßostheim00
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim27932991
Peter KRAUTWURSTRingheim42163114
Rudi HOCKRingheim395350
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim868756
Uwe AMRHEINRingheim00
Stefan HAINGroßostheim0343
Silke MARKERTGroßostheim025
Klaus ZAHNPflaumheim00
Michael HOCKGroßostheim450883
Theodor FIOLKARingheim01368
Birgit ROLLMANNPflaumheim9401466
Emil ROLLMANNPflaumheim10741638
Andreas SCHMIDTWenigumstadt12083171
Ruth STIELERPflaumheim0194
Albert STIELERPflaumheim0564
Beatrix STIELERPflaumheim01023
Thomas SCHULERPflaumheim083
Bernd KNÜTTELGroßostheim03960
Günther EPPIGWenigumstadt58365818
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim10041148
Dominik SCHMIDTWenigumstadt329104
Felix KÖHLERWenigumstadt0690
Sebastian GÖLLERGroßostheim01393
Beatrix ROTHWenigumstadt432801
Bernd ACKERMANNGroßostheim38103650
Matthias STEGMANNGroßostheim1878383
Andreas WEINERTWenigumstadt192663
Jonas EWALDWenigumstadt3020
Elke GÜNTHERPflaumheim3151442
Silvia MICHNAGroßostheim13402051
Kerstin KAISERBabenhausen07025
Peter LÖHRPflaumheim14344400
Andreas GÖHLERGroßostheim23215726
Robert HOCKPflaumheim0847
Florian KNIRSCHWenigumstadt2501566
Paul KUNISCHPflaumheim4801630
Magnus MÜLLERWenigumstadt00
Lorena POSAVECGroßostheim0220
Bettina GÖLLERGroßostheim00
Christina WENZELWenigumstadt02602
Marvin GOTTHARDTGroßostheim0100
Sören MÜLLERWenigumstadt00
Dr. Peter FROMMPflaumheim01600
Matthias MÜLLERWenigumstadt00
Willi HEINEGroßostheim02784
Jürgen DRAPARTGroßostheim630613664
Stefan FÄTHAschaffenburg29128915
Eva DUMKERingheim14311543
Marita FRIESPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim14932014
Peter REUTERGroßostheim21112269
Tino KÄMPFWenigumstadt00
Peter KWASNIOKGroßostheim33906400
Saskia WEINERTSchaafheim011
Erwin EBERTPflaumheim16574070
Gaby KAISERGroßostheim16042701
Ernst-Otto DUMKERingheim12861523
Roland ROTHSchaafheim12260
Isolde SCHARFGroßostheim3271442
Peter VILLINGGroßostheim309117
Wolfgang HOCKGroßostheim6071910
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim13041385
Andreas ULLRICHGroßostheim12962250
Alexander MÜLLERGroßostheim01639
Traudl BLEIERSchaafheim350385
Wolfgang BLEIERSchaafheim194208
Detlef LEONHARDTMosbach47894339
Dieter NOWOTZINNiedernberg8361406
Patrick MOLATANiedernberg939335
Rosemarie ROMMELGroßostheim7703580
Bastian LEONHARDTMosbach1201421
Wilfried LANGLITZGroßostheim9751268
Matthias ROHMANNWenigumstadt04063
Reinhard KRIPAHLERingheim0981
Horst PETERMANNGroßostheim12682062
Frank PETERWenigumstadt03343
Mario DIETZERGroßostheim25505672
Carina VOLKMUTHGroßostheim090
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim19484604
Rudolf WEISGroßostheim734811020
Petra DIETZERGroßostheim02042
Alfred LUBERGroßostheim5071547
Robert HÖFLINGGroßostheim5131854
Erika LUBERGroßostheim0115
Lisa DÜMIGGroßostheim0496
Thomas DÜMIGGroßostheim01049
Peter MACHATSCHKEGroßostheim8000
Anna PETERMANNGroßostheim01077
Alfons PETERMANNGroßostheim01399
Manfred HÖFLINGGroßostheim13212590
Helmut PETERMANNGroßostheim01107
Maria PETERMANNGroßostheim0903
Erna RYPARGroßostheim8201228
Marianne HILLGroßostheim1870
Franz-Josef HILLGroßostheim1660
Katharina WAGNERPflaumheim0955
Matthias WAGNERPflaumheim00
Silke WAGNERPflaumheim00
Steffen WAGNERPflaumheim00
Hans LUBERGroßostheim00
Christel LUBERGroßostheim0260
Ellen AULBACHGroßostheim00
Karen STALFRingheim12681217
Alexander KELLERRingheim3501155
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Andreas BLEIERSchaafheim1830
Jonas BLEIERSchaafheim2880
Matthias GÖLLERGroßostheim20502496
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt72532
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt49515
Nico BELLANOVAGroßostheim2820
Maximilian BALLMANNGroßostheim0933
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt00
Marita ARNOLDRingheim2191108
Cornelia GREINERGroßostheim1741058
Lillian KAPRAUNGroßostheim5941411
Peter BALLMANNGroßostheim01900
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt35715
Johanna DANNHARDTWenigumstadt00
Karin KERNGroßostheim948156
Hannah GÄRTNERGroßostheim00
Kerstin RULFRingheim1553859
Klaus RULFRingheim35547807
Leonie RULFRingheim308163
Pauline RULFRingheim171125
Ringo POLZINGroßostheim10201533
Manfred WIRTHLGroßostheim12711800
Ursula ZAHNGroßostheim13241897
Siegfried KÖCHLRingheim18273036
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim237450
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim1704571
Marco STAUDTGroßostheim6230
Emmerich BRAUNPflaumheim74182
Nicole MÜLLERRingheim0887
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim00
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim12512100
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim251844
Thomas KÄMMERERPflaumheim251844
Ursula REUTERGroßostheim799796
Roland TRIPPELSchaafheim05397
Reinhold KEIMIGGroßostheim15502900
Monika KRAPPGroßostheim020
Andreas ROHMANNWenigumstadt04580
Nadja ROHMANNWenigumstadt0475
Lisa ROHMANNWenigumstadt0425
Felix ROHMANNWenigumstadt0430