MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
25.06.
2022
Jahr
2021
Bisher geradelte km:3706361153370453134
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2594451073531719
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6402678
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 21 %3268090650
Besorgungen, Einkaufen  (B) 9 %1431427354
Freizeit, Urlaub  (F) 69 %106376335130
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 147226
Durchschnittliche km: 10432005

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim0358
Wolfgang JEHNWenigumstadt22114371
Gerhard ROTHWenigumstadt32092059
Jochen HOCKGroßostheim26035723
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim19204566
Andreas DEITERSPflaumheim0185
Petra HOCKGroßostheim141348
Annette ENGELWenigumstadt16243355
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim529684
Charly MALETSCHEKWenigumstadt02216
Ute ROLLMANNWenigumstadt0746
Christina HOCKPflaumheim0904
Johannes PFAFFGroßostheim0640
Erwin GLAWIONRingheim342854
Jutta GABARDINO-MAYARingheim346613
Mirco GÄRTNERGroßostheim00
Ralf WEINHOLDWenigumstadt0915
Dagmar ZAHNGroßostheim290789
Roswitha OEHLERSchaafheim5451161
Niklas EWALDWenigumstadt099
Miriam EWALDWenigumstadt1282236
Markus EWALDWenigumstadt7622276
Holger DEBOYWenigumstadt6471595
Lisa ELBERTSchaafheim0309
Karin BRAUNPflaumheim425825
Dennis KAROWGroßostheim069
Rupert HOHMGroßostheim17604227
Klaus WENZELWenigumstadt11893508
Eva SCHULERGroßostheim14222537
Jürgen FISCHERGroßostheim13981603
Birgit LEONHARDGroßostheim16753586
Ulrich LÜBBERSPflaumheim12832578
Jutta HOCKGroßostheim2482106
Rolf LEONHARDGroßostheim14683023
Heiko BOLLMosbach02979
Markus ROMMELGroßostheim204647
Jörg WEHLINGRingheim12292728
Renata SCHRÖTERRingheim14942127
Stephan SCHRÖTERRingheim7592083
Nevio POSAVECGroßostheim00
Stjepan POSAVECGroßostheim08991
Kathrin HEINRICHSulzbach558561
Laura POSAVECGroßostheim00
Jérôme KUZIOGroßostheim06360
Joachim BECKERGroßostheim14843157
Harald TEICHMANNMosbach14552757
Ruth WOLFSchaafheim19433609
Rolf ACKERMANNGroßostheim12112424
Peter BICKERTGroßostheim0144
Anne JEHNWenigumstadt0607
Daniela BOLLMosbach059
Gisela ZANGGroßostheim776935
Gisela GLASERGroßostheim2071845
Herbert KÄMMERERWenigumstadt730619
Armin PETERMANNGroßostheim065
Claus GERHARTAschaffenburg31203499
Antonio LANZALACOGroßostheim17807794
Bernd ENGELWenigumstadt10141763
Lisa HOHMGroßostheim157336
Julia JEHNWenigumstadt7492381
Christiane RILLGroßostheim387641
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim13735515
Peter KRAUTWURSTRingheim05237
Rudi HOCKRingheim10111581
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim2071010
Simone EDLICHRingheim82511
Stefan HAINGroßostheim00
Eva HAHNWenigumstadt01229
Diana KULLMANNGroßostheim278578
Michael HOCKGroßostheim01901
Renate MÜLLERRadheim20070
Birgit ROLLMANNPflaumheim13002583
Emil ROLLMANNPflaumheim14643026
Andreas SCHMIDTWenigumstadt02480
Ruth STIELERPflaumheim0236
Albert SCHULERPflaumheim01533
Beatrix STIELERPflaumheim0943
Thomas SCHULERPflaumheim0321
Bernd KNÜTTELGroßostheim02459
Günther EPPIGWenigumstadt349412123
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim7601406
Dominik SCHMIDTWenigumstadt0125
Manuela STÖCKELSchaafheim3630
Gerlinde BACHMANNRadheim00
Beatrix ROTHWenigumstadt581470
Bernd ACKERMANNGroßostheim22677433
Matthias STEGMANNGroßostheim01748
Andreas WEINERTWenigumstadt657882
Jonas EWALDWenigumstadt00
Elke GÜNTHERPflaumheim10970
Silvia MICHNAGroßostheim8411796
Judith SIEBNERPflaumheim0230
Elisabeth REIFSchaafheim10840
Andreas GÖHLERGroßostheim00
Robert HOCKPflaumheim0140
Florian KNIRSCHWenigumstadt00
Paul KUNISCHPflaumheim0375
Karl Heinz FUCHS-ARNOLDSchaafheim1630
Lorena POSAVECGroßostheim00
Bettina GÖLLERGroßostheim00
Christina WENZELWenigumstadt02266
Darvin KÖNIGWenigumstadt60141
Patrick STENGERWenigumstadt3211406
Dr. Peter FROMMPflaumheim00
Armin FISCHERMosbach6210
Willi HEINEGroßostheim00
Jürgen DRAPARTGroßostheim694613094
Stefan FÄTHAschaffenburg26657552
Eva DUMKERingheim6071207
Florian ZIMMERPflaumheim191910
Gitta BONNETSchaafheim14522772
Peter REUTERGroßostheim11423141
Sophia TEICHMANNMosbach243313
Peter KWASNIOKGroßostheim556400
Saskia WEINERTSchaafheim797608
Erwin EBERTPflaumheim00
Gaby KAISERGroßostheim4592900
Ernst-Otto DUMKERingheim3711117
Roland ROTHSchaafheim15321670
Isolde SCHARFGroßostheim7811727
Peter VILLINGGroßostheim6182005
Wolfgang HOCKGroßostheim4361109
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim8502941
Alf URMELGroßostheim01440
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim374268
Wolfgang BLEIERSchaafheim0217
Detlef LEONHARDTMosbach19573376
Dieter NOWOTZINNiedernberg8262322
Patrick MOLATAWenigumstadt0227
Rosemarie ROMMELGroßostheim03002
Bastian LEONHARDTMosbach4440
Wilfried LANGLITZGroßostheim18893367
Matthias ROHMANNWenigumstadt04718
Florian von BERGGroßosheim2610
Horst PETERMANNGroßostheim4322256
Julia von BERGGroßostheim300
Mario DIETZERGroßostheim35064831
Carina VOLKMUTHGroßostheim02176
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Kilian BRAUNWenigumstadt0190
Helmuth MEIDHOFPflaumheim21004289
Rudolf WEISGroßostheim334212423
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim6761502
Robert HÖFLINGGroßostheim9401890
Erika LUBERGroßostheim00
Lisa DÜMIGGroßostheim0994
Thomas DÜMIGGroßostheim03096
Peter MACHATSCHKEGroßostheim00
Anna PETERMANNGroßostheim249906
Alfons PETERMANNGroßostheim3461372
Manfred HÖFLINGGroßostheim10822293
Helmut PETERMANNGroßostheim337962
Maria PETERMANNGroßostheim267792
Erna RYPARGroßostheim590956
Marianne HILLGroßostheim232649
Franz-Josef HILLGroßostheim459968
Katharina WAGNERPflaumheim0710
Matthias WAGNERPflaumheim01180
Annette KELLERSchaafheim431972
Arnd KELLERSchaafheim11963701
Ulrich BORGMEYERMosbach099
Christel LUBERGroßostheim00
Horst LANDROCKMosbach23920
Karen STALFRingheim7741058
Alexander KELLERRingheim01574
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim0547
Andreas BLEIERSchaafheim00
Jonas BLEIERSchaafheim0264
Matthias GÖLLERGroßostheim0693
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim0889
Ingbert HESBACHERWenigumstadt89346
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt00
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Martina BECKWenigumstadt2420
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt00
Marita ARNOLDRingheim0370
Cornelia GREINERGroßostheim00
Lillian KAPRAUNGroßostheim147938
Peter BALLMANNGroßostheim03935
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt00
Johanna DANNHARDTWenigumstadt00
Karin KERNGroßostheim0518
Julia BRENNERSchaafheim096
Kerstin RULFRingheim9031300
Klaus RULFRingheim31874273
Leonie RULFRingheim0460
Pauline RULFRingheim0158
Ringo POLZINGroßostheim6281844
Manfred WIRTHLGroßostheim9822186
Ursula ZAHNGroßostheim8752380
Siegfried KÖCHLRingheim16313141
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim0150
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim0859
Marco STAUDTGroßostheim0570
Emmerich BRAUNPflaumheim1100
Nicole MÜLLERRingheim00
Sabine HILLARingheim11770
Petra BECKERGroßostheim170989
Ulrich ROTHSchaafheim01195
Tobias BOLLRadheim06632
Carola BOESINGERGroßostheim9983314
Otti BERGMANNGroßostheim972041
Yvonne KÄMMERERPflaumheim7112418
Thomas KÄMMERERPflaumheim7112418
Ursula REUTERGroßostheim01268
Roland TRIPPELSchlierbach16194516
Reinhold KEIMIGGroßostheim17003220
Monika KRAPPGroßostheim76186
Andreas ROHMANNWenigumstadt23305555
Nadja ROHMANNWenigumstadt0160
Lisa ROHMANNWenigumstadt0160
Felix ROHMANNWenigumstadt0220
Brigitte LEGALLRingheim0116
Michael SCHERTELRingheim0312
Theresa BECKERGroßostheim0793
Manuel BECKERGroßostheim3111612
Judith LABERSchaafheim00
Volker LABERSchaafheim99592
Chiara BECKSchaafheim0180
Katharina BECKSchaafheim0152
Brigitte BECKSchaafheim0258
Herbert BECKSchaafheim0103
Edgar ROSSKOPFSchaafheim371530
Walter KRAUTWURSTSchaafheim481961
Werner HESSLERSchaafheim01490
Andrea JEDDINGSchaafheim1301140
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt0572
Elvira ANDRESWenigumstadt01023
Rainer VEIGELMosbach3072121
Petra VEIGELMosbach02027
Helga BOLLRadheim3301284
Helmut BOLLRadheim12522862
Karola OTTSchaafheim6631352
Karin LANGHAMMERWenigumstadt0615
Florian SCHMIDTSchaafheim098
Ilka TRIPPELSchaafheim01153
Franziska ROSSKOPFSchaafheim0402
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt04276
Heidi SCHULERMosbach19624408
Nina SCHMIDTSchaafheim033
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim03401
Heinz Dieter SCHULERMosbach17404050
Marion IOANNOUSchaafheim907147
Sebastian URBANSchaafheim0947
Thomas AKMANSchaafheim04931
Stefan BECKERSchaafheim015
Heidi ALBERTSchaafheim314885
Marc SCHMITTSchaafheim623012350
Gerhard SCHMIDTSchaafheim19153276
Ute SCHMIDTSchaafheim22403530
Bernhard BRACHSchaafheim02529
Andrea HEINOLDSchaafheim10784173
Martina KRUGRingheim66355
Andrea GÖRLDTSchaafheim028
Jürgen HEINOLDSchaafheim02859
Anita HERRSchaafheim7291731
Jens WUERTENBERGSchaafheim660191
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim173210
Christian FAULHAMMERWenigumstadt44520
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim195834
Rüdiger ROTHSchlierbach0928
Frank BRITZSchlierbach0195
Bernd ROTHSchaafheim30606364
Werner FRANZSchaafheim05469
Sascha SALZNERSchlierbach0441