Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
15.11.
2019
Jahr
2018
 Bisher geradelte km:3097998363101419145
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2168592541729340
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:5356272
 Anzahl aktive Teilnehmer: 170179
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 21352341

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim0792
Wolfgang JEHNWenigumstadt39823102
Gerhard ROTHWenigumstadt50052555
Jochen HOCKGroßostheim44374149
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim45605467
Andreas DEITERSPflaumheim43074864
Petra HOCKGroßostheim12921384
Annette ENGELWenigumstadt35323668
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt1039742
Charly MALETSCHEKRingheim19303119
Jörg WOLFPflaumheim6710
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim0358
Johannes PFAFFGroßostheim1200
Erwin GLAWIONRingheim247723
Jutta GABARDINO-MAYARingheim2201182
Mirco GÄRTNERGroßostheim18781761
Ralf WEINHOLDWenigumstadt893550
Dagmar ZAHNGroßostheim896972
Niklas EWALDWenigumstadt0157
Miriam EWALDWenigumstadt058
Markus EWALDWenigumstadt0371
Holger DEBOYWenigumstadt20102559
Karin BRAUNPflaumheim12651630
Meikel MARTINPflaumheim1205276
Rupert HOHMGroßostheim40963430
Klaus WENZELWenigumstadt32063211
Eva SCHULERGroßostheim24272659
Jürgen FISCHERGroßostheim23882671
Birgit LEONHARDGroßostheim30224444
Ulrich LÜBBERSPflaumheim42534092
Jutta HOCKGroßostheim12841211
Rolf LEONHARDGroßostheim25524444
Heiko BOLLMosbach16951412
Markus ROMMELGroßostheim499802
Jörg WEHLINGRingheim26132117
Renata SCHRÖTERRingheim26082639
Stephan SCHRÖTERRingheim19021858
Nevio POSAVECGroßostheim90588991
Stjepan POSAVECGroßostheim1116511551
Kathrin HEINRICHGroßostheim363447
Laura POSAVECGroßostheim200150
Jérôme KUZIOGroßostheim27433492
Joachim BECKERGroßostheim42792983
Harald TEICHMANNMosbach29622569
Ruth WOLFSchaafheim43891817
Till WOLFSchaafheim01250
Andreas STÜRMERHausen32660
Anne JEHNWenigumstadt193158
Daniela BOLLMosbach0143
Gisela ZANGGroßostheim10021211
Gisela GLASERGroßostheim28943065
Herbert KÄMMERERWenigumstadt1209936
Armin PETERMANNGroßostheim132160
Claus GERHARTAschaffenburg26605670
Antonio LANZALACOGroßostheim97069733
Bernd ENGELWenigumstadt17652609
Lisa HOHMGroßostheim226272
Julia JEHNWenigumstadt21241047
Michael TROSCHKAGroßostheim06
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim29914252
Peter KRAUTWURSTRingheim31145421
Rudi HOCKRingheim3501242
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim7561049
Uwe AMRHEINRingheim08845
Stefan HAINGroßostheim3439500
Silke MARKERTGroßostheim2576
Klaus ZAHNPflaumheim0665
Michael HOCKGroßostheim883893
Theodor FIOLKARingheim13681056
Birgit ROLLMANNPflaumheim14661869
Emil ROLLMANNPflaumheim16381773
Andreas SCHMIDTWenigumstadt31712719
Ruth STIELERPflaumheim1942314
Albert STIELERPflaumheim564425
Beatrix STIELERPflaumheim1023930
Thomas SCHULERPflaumheim83124
Bernd KNÜTTELGroßostheim39603981
Günther EPPIGWenigumstadt58188018
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim11481113
Dominik SCHMIDTWenigumstadt104115
Felix KÖHLERWenigumstadt690592
Sebastian GÖLLERGroßostheim13931954
Beatrix ROTHWenigumstadt801554
Bernd ACKERMANNGroßostheim3650750
Matthias STEGMANNGroßostheim3832205
Andreas WEINERTWenigumstadt663744
Jonas EWALDWenigumstadt0294
Elke GÜNTHERPflaumheim1442663
Silvia MICHNAGroßostheim20511680
Kerstin KAISERBabenhausen70250
Peter LÖHRPflaumheim44004230
Andreas GÖHLERGroßostheim57260
Robert HOCKPflaumheim847680
Florian KNIRSCHWenigumstadt15661200
Paul KUNISCHPflaumheim420888
Magnus MÜLLERWenigumstadt0102
Lorena POSAVECGroßostheim2200
Bettina GÖLLERGroßostheim0383
Christina WENZELWenigumstadt26023076
Marvin GOTTHARDTGroßostheim1000
Sören MÜLLERWenigumstadt082
Dr. Peter FROMMPflaumheim16001378
Matthias MÜLLERWenigumstadt0167
Willi HEINEGroßostheim27842656
Jürgen DRAPARTGroßostheim1366416378
Stefan FÄTHAschaffenburg891510777
Eva DUMKERingheim15432342
Marita FRIESPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim20145139
Peter REUTERGroßostheim22692201
Tino KÄMPFWenigumstadt01273
Peter KWASNIOKGroßostheim64006400
Saskia WEINERTSchaafheim11208
Erwin EBERTPflaumheim40700
Gaby KAISERGroßostheim27012998
Ernst-Otto DUMKERingheim15232679
Roland ROTHSchaafheim00
Isolde SCHARFGroßostheim14420
Peter VILLINGGroßostheim117941
Wolfgang HOCKGroßostheim19101701
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim13851769
Andreas ULLRICHGroßostheim22501872
Alexander MÜLLERGroßostheim16390
Traudl BLEIERSchaafheim3850
Wolfgang BLEIERSchaafheim20865
Detlef LEONHARDTMosbach43393572
Dieter NOWOTZINNiedernberg14061883
Patrick MOLATANiedernberg335363
Rosemarie ROMMELGroßostheim35803286
Bastian LEONHARDTMosbach1421828
Wilfried LANGLITZGroßostheim12681625
Matthias ROHMANNWenigumstadt40634003
Reinhard KRIPAHLERingheim9814081
Horst PETERMANNGroßostheim20621990
Frank PETERWenigumstadt33433155
Mario DIETZERGroßostheim56726149
Carina VOLKMUTHGroßostheim903424
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim46045090
Rudolf WEISGroßostheim1102013621
Petra DIETZERGroßostheim20421636
Alfred LUBERGroßostheim15472266
Robert HÖFLINGGroßostheim18541936
Erika LUBERGroßostheim1150
Lisa DÜMIGGroßostheim496670
Thomas DÜMIGGroßostheim10491754
Peter MACHATSCHKEGroßostheim0975
Anna PETERMANNGroßostheim10771533
Alfons PETERMANNGroßostheim13991626
Manfred HÖFLINGGroßostheim25901832
Helmut PETERMANNGroßostheim11071654
Maria PETERMANNGroßostheim9031586
Erna RYPARGroßostheim12281926
Herbert OTTGroßostheim00
Mariane OTTGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim955695
Matthias WAGNERPflaumheim01100
Silke WAGNERPflaumheim00
Steffen WAGNERPflaumheim00
Hans LUBERGroßostheim00
Christel LUBERGroßostheim2601655
Ellen AULBACHGroßostheim06000
Karen STALFRingheim12171555
Alexander KELLERRingheim11551542
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim24967708
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt532231
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt152682
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Maximilian BALLMANNGroßostheim9330
Volker OSIEKAGroßostheim01892
Marita ARNOLDRingheim11081152
Cornelia GREINERGroßostheim1058890
Lillian KAPRAUNGroßostheim14111010
Peter BALLMANNGroßostheim19002200
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt152425
Ingbert PFUHLMömlingen0268
Karin KERNGroßostheim156257
Hannah GÄRTNERGroßostheim0375
Kerstin RULFRingheim859598
Klaus RULFRingheim78076184
Leonie RULFRingheim163602
Pauline RULFRingheim125662
Ringo POLZINGroßostheim15331616
Manfred WIRTHLGroßostheim18001582
Ursula ZAHNGroßostheim18972527
Siegfried KÖCHLRingheim30363033
Alexandra GÄRTNERGroßostheim01063
Monika ENDRESGroßostheim4501365
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim5710
Laura LEERBiebigheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim182604
Nicole MÜLLERRingheim8871731
Lars GÄRTNERGroßostheim0421
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim0198
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim21003057
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim8440
Thomas KÄMMERERPflaumheim8440
Ursula REUTERGroßostheim796648
Roland TRIPPELSchaafheim53975756
Reinhold KEIMIGGroßostheim29004300
Monika KRAPPGroßostheim20106
Andreas ROHMANNWenigumstadt45804280
Nadja ROHMANNWenigumstadt475456
Lisa ROHMANNWenigumstadt425512
Felix ROHMANNWenigumstadt430653