Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
22.10.
2020
Jahr
2019
 Bisher geradelte km:3043483363035364696
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2130432541225528
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:5266263
 Anzahl aktive Teilnehmer: 170170
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 21352145

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim00
Wolfgang JEHNWenigumstadt50613982
Gerhard ROTHWenigumstadt19165005
Jochen HOCKGroßostheim44104437
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim52274560
Andreas DEITERSPflaumheim3914307
Petra HOCKGroßostheim8581292
Annette ENGELWenigumstadt37723532
Rudi SCHLOSSER +Wenigumstadt3361039
Charly MALETSCHEKRingheim19131930
Jörg WOLFPflaumheim0671
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim761120
Erwin GLAWIONRingheim852247
Jutta GABARDINO-MAYARingheim726220
Mirco GÄRTNERGroßostheim13931878
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1302893
Dagmar ZAHNGroßostheim1254896
Niklas EWALDWenigumstadt10330
Miriam EWALDWenigumstadt30810
Markus EWALDWenigumstadt35050
Holger DEBOYWenigumstadt16612010
Karin BRAUNPflaumheim11201265
Meikel MARTINPflaumheim01205
Rupert HOHMGroßostheim41784096
Klaus WENZELWenigumstadt21873206
Eva SCHULERGroßostheim27802472
Jürgen FISCHERGroßostheim23482388
Birgit LEONHARDGroßostheim30083022
Ulrich LÜBBERSPflaumheim36584253
Jutta HOCKGroßostheim13541284
Rolf LEONHARDGroßostheim18812552
Heiko BOLLMosbach27642035
Markus ROMMELGroßostheim724499
Jörg WEHLINGRingheim30702613
Renata SCHRÖTERRingheim24932608
Stephan SCHRÖTERRingheim22301902
Nevio POSAVECGroßostheim98919058
Stjepan POSAVECGroßostheim944111165
Kathrin HEINRICHObernburg315363
Laura POSAVECGroßostheim450200
Jérôme KUZIOGroßostheim38892743
Joachim BECKERGroßostheim36834279
Harald TEICHMANNMosbach20912962
Ruth WOLFSchaafheim04389
Rolf ACKERMANNGroßostheim00
Andreas STÜRMERHausen03266
Anne JEHNWenigumstadt344193
Daniela BOLLMosbach1740
Gisela ZANGGroßostheim10641002
Gisela GLASERGroßostheim22682894
Herbert KÄMMERERWenigumstadt8911209
Armin PETERMANNGroßostheim0132
Claus GERHARTAschaffenburg43072660
Antonio LANZALACOGroßostheim88899706
Bernd ENGELWenigumstadt23381765
Lisa HOHMGroßostheim15226
Julia JEHNWenigumstadt802124
Michael TROSCHKAGroßostheim00
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim57592991
Peter KRAUTWURSTRingheim72503114
Rudi HOCKRingheim1177350
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim1158756
Uwe AMRHEINRingheim00
Stefan HAINGroßostheim0343
Silke MARKERTGroßostheim025
Klaus ZAHNPflaumheim00
Michael HOCKGroßostheim950883
Theodor FIOLKARingheim01368
Birgit ROLLMANNPflaumheim18261466
Emil ROLLMANNPflaumheim24091638
Andreas SCHMIDTWenigumstadt16913171
Ruth STIELERPflaumheim265194
Albert STIELERPflaumheim2204564
Beatrix STIELERPflaumheim11261023
Thomas SCHULERPflaumheim9383
Bernd KNÜTTELGroßostheim03960
Günther EPPIGWenigumstadt102535818
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim19581148
Dominik SCHMIDTWenigumstadt329104
Felix KÖHLERWenigumstadt0690
Sebastian GÖLLERGroßostheim01393
Beatrix ROTHWenigumstadt1140801
Bernd ACKERMANNGroßostheim66563650
Matthias STEGMANNGroßostheim1878383
Andreas WEINERTWenigumstadt192663
Jonas EWALDWenigumstadt3020
Elke GÜNTHERPflaumheim4051442
Silvia MICHNAGroßostheim22912051
Kerstin KAISERBabenhausen07025
Peter LÖHRPflaumheim28334400
Andreas GÖHLERGroßostheim25685726
Robert HOCKPflaumheim271847
Florian KNIRSCHWenigumstadt10251566
Paul KUNISCHPflaumheim7341630
Magnus MÜLLERWenigumstadt150
Lorena POSAVECGroßostheim520220
Bettina GÖLLERGroßostheim5060
Christina WENZELWenigumstadt41552602
Marvin GOTTHARDTGroßostheim0100
Sören MÜLLERWenigumstadt00
Dr. Peter FROMMPflaumheim17001600
Matthias MÜLLERWenigumstadt400
Willi HEINEGroßostheim28972784
Jürgen DRAPARTGroßostheim1279913664
Stefan FÄTHAschaffenburg78628915
Eva DUMKERingheim21051543
Marita FRIESPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim14932014
Peter REUTERGroßostheim34792269
Tino KÄMPFWenigumstadt00
Peter KWASNIOKGroßostheim62636400
Saskia WEINERTSchaafheim011
Erwin EBERTPflaumheim26984070
Gaby KAISERGroßostheim27242701
Ernst-Otto DUMKERingheim17151523
Roland ROTHSchaafheim19300
Isolde SCHARFGroßostheim16711442
Peter VILLINGGroßostheim504117
Wolfgang HOCKGroßostheim10561910
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim13041385
Andreas ULLRICHGroßostheim23582250
Alexander MÜLLERGroßostheim01639
Traudl BLEIERSchaafheim587385
Wolfgang BLEIERSchaafheim419208
Detlef LEONHARDTMosbach89654339
Dieter NOWOTZINNiedernberg18841406
Patrick MOLATANiedernberg1563335
Rosemarie ROMMELGroßostheim19703580
Bastian LEONHARDTMosbach4391421
Wilfried LANGLITZGroßostheim13621268
Matthias ROHMANNWenigumstadt49794063
Reinhard KRIPAHLERingheim16981
Horst PETERMANNGroßostheim22322062
Frank PETERWenigumstadt03343
Mario DIETZERGroßostheim45105672
Carina VOLKMUTHGroßostheim230690
Steffen MÜLLERGroßostheim7870
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim35164604
Rudolf WEISGroßostheim1216411020
Petra DIETZERGroßostheim02042
Alfred LUBERGroßostheim15211547
Robert HÖFLINGGroßostheim18391854
Erika LUBERGroßostheim80115
Lisa DÜMIGGroßostheim550496
Thomas DÜMIGGroßostheim25731049
Peter MACHATSCHKEGroßostheim14000
Anna PETERMANNGroßostheim5801077
Alfons PETERMANNGroßostheim9221399
Manfred HÖFLINGGroßostheim31772590
Helmut PETERMANNGroßostheim8421107
Maria PETERMANNGroßostheim727903
Erna RYPARGroßostheim13311228
Marianne HILLGroßostheim5480
Franz-Josef HILLGroßostheim11190
Katharina WAGNERPflaumheim365955
Matthias WAGNERPflaumheim13400
Silke WAGNERPflaumheim00
Steffen WAGNERPflaumheim00
Hans LUBERGroßostheim00
Christel LUBERGroßostheim0260
Ellen AULBACHGroßostheim00
Karen STALFRingheim17721217
Alexander KELLERRingheim10271155
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Andreas BLEIERSchaafheim1830
Jonas BLEIERSchaafheim3640
Matthias GÖLLERGroßostheim34232496
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt194532
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt125415
Nico BELLANOVAGroßostheim2820
Maximilian BALLMANNGroßostheim0933
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt2170
Marita ARNOLDRingheim5941108
Cornelia GREINERGroßostheim1741058
Lillian KAPRAUNGroßostheim13151411
Peter BALLMANNGroßostheim01900
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt121015
Johanna DANNHARDTWenigumstadt870
Karin KERNGroßostheim1035156
Hannah GÄRTNERGroßostheim00
Kerstin RULFRingheim2140859
Klaus RULFRingheim80297807
Leonie RULFRingheim308163
Pauline RULFRingheim237125
Ringo POLZINGroßostheim17501533
Manfred WIRTHLGroßostheim21541800
Ursula ZAHNGroßostheim20901897
Siegfried KÖCHLRingheim28223036
Alexandra GÄRTNERGroßostheim8500
Monika ENDRESGroßostheim457450
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim2651571
Marco STAUDTGroßostheim11680
Emmerich BRAUNPflaumheim74182
Nicole MÜLLERRingheim276887
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim00
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim24402100
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim666844
Thomas KÄMMERERPflaumheim666844
Ursula REUTERGroßostheim1514796
Roland TRIPPELSchaafheim05397
Reinhold KEIMIGGroßostheim32002900
Monika KRAPPGroßostheim6520
Andreas ROHMANNWenigumstadt68504580
Nadja ROHMANNWenigumstadt305475
Lisa ROHMANNWenigumstadt345425
Felix ROHMANNWenigumstadt320430