MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
24.10.
2021
Jahr
2020
Bisher geradelte km:3891647416615375175
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2724152916326262
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6727264
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 20 %8550875629
Besorgungen, Einkaufen  (B) 6 %2631120031
Freizeit, Urlaub  (F) 73 %304796279515
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 223170
Durchschnittliche km: 18682206

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim3580
Wolfgang JEHNWenigumstadt42975144
Gerhard ROTHWenigumstadt11971916
Jochen HOCKGroßostheim53394774
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim44445470
Andreas DEITERSPflaumheim185391
Petra HOCKGroßostheim348858
Annette ENGELWenigumstadt32853920
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim6840
Charly MALETSCHEKWenigumstadt22161913
Ute ROLLMANNWenigumstadt7460
Christina HOCKPflaumheim9040
Johannes PFAFFGroßostheim640761
Erwin GLAWIONRingheim804852
Jutta GABARDINO-MAYARingheim586726
Mirco GÄRTNERGroßostheim01393
Ralf WEINHOLDWenigumstadt9151302
Dagmar ZAHNGroßostheim7891254
Roswitha OEHLERSchaafheim10490
Niklas EWALDWenigumstadt991083
Miriam EWALDWenigumstadt22363112
Markus EWALDWenigumstadt22763553
Holger DEBOYWenigumstadt15952125
Lisa ELBERTSchaafheim3090
Karin BRAUNPflaumheim7411235
Dennis KAROWGroßostheim690
Rupert HOHMGroßostheim40774394
Klaus WENZELWenigumstadt35082187
Eva SCHULERGroßostheim21762846
Jürgen FISCHERGroßostheim15982423
Birgit LEONHARDGroßostheim32413140
Ulrich LÜBBERSPflaumheim25703748
Jutta HOCKGroßostheim21061459
Rolf LEONHARDGroßostheim25352002
Heiko BOLLMosbach29792982
Markus ROMMELGroßostheim647724
Jörg WEHLINGRingheim26623134
Renata SCHRÖTERRingheim21272533
Stephan SCHRÖTERRingheim20832270
Nevio POSAVECGroßostheim09891
Stjepan POSAVECGroßostheim09441
Kathrin HEINRICHSulzbach561315
Laura POSAVECGroßostheim0450
Jérôme KUZIOGroßostheim03889
Joachim BECKERGroßostheim29853765
Harald TEICHMANNMosbach26562172
Ruth WOLFSchaafheim35550
Rolf ACKERMANNGroßostheim2394163
Peter BICKERTGroßostheim1440
Anne JEHNWenigumstadt607344
Daniela BOLLMosbach59174
Gisela ZANGGroßostheim9351064
Gisela GLASERGroßostheim17292268
Herbert KÄMMERERWenigumstadt619891
Armin PETERMANNGroßostheim650
Claus GERHARTAschaffenburg28834467
Antonio LANZALACOGroßostheim77948889
Bernd ENGELWenigumstadt17632390
Lisa HOHMGroßostheim33615
Julia JEHNWenigumstadt219780
Christiane RILLGroßostheim6410
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim51865861
Peter KRAUTWURSTRingheim40928114
Rudi HOCKRingheim15811177
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim8831158
Simone EDLICHRingheim5110
Stefan HAINGroßostheim00
Eva HAHNWenigumstadt12290
Diana KULLMANNGroßostheim5780
Michael HOCKGroßostheim1836950
Theodor FIOLKARingheim00
Birgit ROLLMANNPflaumheim25491890
Emil ROLLMANNPflaumheim30262481
Andreas SCHMIDTWenigumstadt24801691
Ruth STIELERPflaumheim236265
Albert SCHULERPflaumheim15332294
Beatrix STIELERPflaumheim9430
Thomas SCHULERPflaumheim32193
Bernd KNÜTTELGroßostheim21310
Günther EPPIGWenigumstadt1203310471
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim13862003
Dominik SCHMIDTWenigumstadt125329
Felix KÖHLERWenigumstadt00
Sebastian GÖLLERGroßostheim00
Beatrix ROTHWenigumstadt4521210
Bernd ACKERMANNGroßostheim66806656
Matthias STEGMANNGroßostheim17481878
Andreas WEINERTWenigumstadt882192
Jonas EWALDWenigumstadt0302
Elke GÜNTHERPflaumheim0405
Silvia MICHNAGroßostheim17262376
Judith SIEBNERPflaumheim2300
Peter LÖHRPflaumheim11942938
Andreas GÖHLERGroßostheim02568
Robert HOCKPflaumheim140329
Florian KNIRSCHWenigumstadt01025
Paul KUNISCHPflaumheim75734
Magnus MÜLLERWenigumstadt015
Lorena POSAVECGroßostheim0520
Bettina GÖLLERGroßostheim0506
Christina WENZELWenigumstadt22664155
Darvin KÖNIGWenigumstadt1410
Patrick STENGERWenigumstadt14060
Dr. Peter FROMMPflaumheim01700
Matthias MÜLLERWenigumstadt040
Willi HEINEGroßostheim02897
Jürgen DRAPARTGroßostheim1205513181
Stefan FÄTHAschaffenburg75528330
Eva DUMKERingheim12072139
Florian ZIMMERPflaumheim9100
Gitta BONNETSchaafheim25731493
Peter REUTERGroßostheim31033645
Sophia TEICHMANNMosbach3130
Peter KWASNIOKGroßostheim64006400
Saskia WEINERTSchaafheim6080
Erwin EBERTPflaumheim02698
Gaby KAISERGroßostheim29002893
Ernst-Otto DUMKERingheim11171756
Roland ROTHSchaafheim16702062
Isolde SCHARFGroßostheim15261671
Peter VILLINGGroßostheim1842504
Wolfgang HOCKGroßostheim10781167
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim29411304
Andreas ULLRICHGroßostheim14402592
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim268587
Wolfgang BLEIERSchaafheim217419
Detlef LEONHARDTMosbach33769337
Dieter NOWOTZINNiedernberg23221884
Patrick MOLATAWenigumstadt2271611
Rosemarie ROMMELGroßostheim14622310
Bastian LEONHARDTMosbach0439
Wilfried LANGLITZGroßostheim33671362
Matthias ROHMANNWenigumstadt47184979
Reinhard KRIPAHLERingheim016
Horst PETERMANNGroßostheim22562472
Frank PETERWenigumstadt00
Mario DIETZERGroßostheim47864550
Carina VOLKMUTHGroßostheim19492350
Steffen MÜLLERGroßostheim0787
Kilian BRAUNWenigumstadt1900
Helmuth MEIDHOFPflaumheim41693885
Rudolf WEISGroßostheim1111512773
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim15021521
Robert HÖFLINGGroßostheim18681886
Erika LUBERGroßostheim080
Lisa DÜMIGGroßostheim994550
Thomas DÜMIGGroßostheim30962573
Peter MACHATSCHKEGroßostheim01400
Anna PETERMANNGroßostheim906580
Alfons PETERMANNGroßostheim1372922
Manfred HÖFLINGGroßostheim22933514
Helmut PETERMANNGroßostheim962842
Maria PETERMANNGroßostheim792727
Erna RYPARGroßostheim9561381
Marianne HILLGroßostheim649548
Franz-Josef HILLGroßostheim9681119
Katharina WAGNERPflaumheim710365
Matthias WAGNERPflaumheim11801340
Annette KELLERSchaafheim9720
Arnd KELLERSchaafheim37010
Ulrich BORGMEYERMosbach990
Christel LUBERGroßostheim00
Stefanie SCHAADGroßostheim00
Karen STALFRingheim10581838
Alexander KELLERRingheim6521027
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim1910
Andreas BLEIERSchaafheim0183
Jonas BLEIERSchaafheim264364
Matthias GÖLLERGroßostheim6933636
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim8890
Ingbert HESBACHERWenigumstadt346198
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt01254
Nico BELLANOVAGroßostheim0282
Sven WEINHOLDWenigumstadt00
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt0217
Marita ARNOLDRingheim370594
Cornelia GREINERGroßostheim0174
Lillian KAPRAUNGroßostheim9251324
Peter BALLMANNGroßostheim39352150
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt01210
Johanna DANNHARDTWenigumstadt087
Karin KERNGroßostheim5181035
Julia BRENNERSchaafheim960
Kerstin RULFRingheim12452140
Klaus RULFRingheim12198201
Leonie RULFRingheim460308
Pauline RULFRingheim158237
Ringo POLZINGroßostheim17901816
Manfred WIRTHLGroßostheim20552278
Ursula ZAHNGroßostheim23142151
Siegfried KÖCHLRingheim30132927
Alexandra GÄRTNERGroßostheim0850
Monika ENDRESGroßostheim150457
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim1942676
Marco STAUDTGroßostheim5701168
Emmerich BRAUNPflaumheim074
Nicole MÜLLERRingheim0276
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Petra BECKERGroßostheim9360
Ulrich ROTHSchaafheim11950
Tobias BOLLRadheim66320
Carola BOESINGERGroßostheim30162580
Otti BERGMANNGroßostheim19960
Yvonne KÄMMERERPflaumheim22011125
Thomas KÄMMERERPflaumheim22011125
Ursula REUTERGroßostheim12681514
Roland TRIPPELSchlierbach41880
Reinhold KEIMIGGroßostheim32203200
Monika KRAPPGroßostheim18065
Andreas ROHMANNWenigumstadt54807005
Nadja ROHMANNWenigumstadt160305
Lisa ROHMANNWenigumstadt160345
Felix ROHMANNWenigumstadt220320
Brigitte LEGALLRingheim1160
Michael SCHERTELRingheim3120
Theresa BECKERGroßostheim7930
Manuel BECKERGroßostheim16120
Judith LABERSchaafheim00
Volker LABERSchaafheim5920
Chiara BECKSchaafheim1800
Katharina BECKSchaafheim1520
Brigitte BECKSchaafheim2580
Herbert BECKSchaafheim1030
Edgar ROSSKOPFSchaafheim5300
Walter KRAUTWURSTSchaafheim9480
Werner HESSLERSchaafheim12220
Andrea JEDDINGSchaafheim11400
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt5720
Elvira ANDRESWenigumstadt10230
Rainer VEIGELMosbach21210
Petra VEIGELMosbach20270
Helga BOLLRadheim12200
Helmut BOLLRadheim27410
Karola OTTSchaafheim13520
Karin LANGHAMMERWenigumstadt6150
Florian SCHMIDTSchaafheim980
Ilka TRIPPELSchaafheim11530
Franziska ROSSKOPFSchaafheim4020
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt42760
Heidi SCHULERMosbach44080
Nina SCHMIDTSchaafheim330
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim32170
Heinz Dieter SCHULERMosbach40500
Marion IOANNOUSchaafheim00
Sebastian URBANSchaafheim9470
Thomas AKMANSchaafheim49310
Stefan BECKERSchaafheim150
Heidi ALBERTSchaafheim8850
Marc SCHMITTSchaafheim113370
Gerhard SCHMIDTSchaafheim32370
Ute SCHMIDTSchaafheim34900
Bernhard BRACHSchaafheim25290
Andrea HEINOLDSchaafheim38120
Martina KRUGRingheim3550
Andrea GÖRLDTSchaafheim280
Jürgen HEINOLDSchaafheim28590
Anita HERRSchaafheim17180
Jens WUERTENBERGSchaafheim1910
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim2100
Christian FAULHAMMERWenigumstadt5200
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim8340
Rüdiger ROTHSchlierbach9280
Frank BRITZSchlierbach1950
Bernd ROTHSchaafheim60850
Werner FRANZSchaafheim54660
Sascha SALZNERSchlierbach00